13 сентября состоялся очередной выезд Клуба «Мотор» (клуб официального дилера CFMOTO в Пензе), собравший рекордное количество участников.

В программе было преодоление оврагов рек Жданка, Лямзяй и последующий выход на берег Сурского водохранилища.


Помимо интересных и рельефных дорожек, был обучающий модуль для новичков. Разбирали теорию и практику правильного преодоления препятствий.




Несмотря на то, что к окончанию маршрута часть участников сошла с дистанции, выезд был наполнен дружеской обстановкой и интересными историями.

Участников Клуба очень радует, что мужское квадроциклетное братство пополнилось двумя райдерами-девушками, а техника CFMOTO и спортивная подготовка последних позволили им быть наравне со всей группой.

Пройдено 75 километров на 18 квадроциклах, в числе которых:
• CFORCE 1000 MV — 2 единицы;
• CFORCE 800 HO EPS — 2 единицы;
• CFORCE 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS — 4 единицы;
• CFORCE 1000 EPS — 5 единиц.


С открытием осенне-зимнего сезона, друзья!
«Антикор-Сервис» на празднике в честь 90-летия Госавтоинспекции и Дня молодёжи в Омске
Команда телепроекта «Вне зоны» в гостях у «АВТО 69» в Твери
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB