9 августа состоялся учебно-тренировочный выезд КвадроКлуба «Мотор» (клуб официального дилера CFMOTO в Пензе). Это мероприятие поддержали 9 райдеров, среди которых была и девушка-новичок на ярко-рыжем квадроцикле CFORCE 800 HO EPS Новый / CFORCE 800 HO EPS NEW. Ещё два райдера также были на CFORCE 800 HO EPS, двое на CFORCE 1000 EPS и трое на CFORCE 600 EPS.


Маршрут состоял из быстрых дорожек в начале и уже полюбившихся оврагов Леонидовки, Муравьевки и Золотаревки по направлению к Мёртвому озеру. Ручьи добавили изобилия внедорожной атрибутики в виде брёвен, коварных топей, крутых берегов Лямзяя и Кичкилейки.


Вся техника CFMOTO продемонстрировала стойкость, манёвренность и надёжность, включая квадроцикл под управлением прекрасной девушки, который преодолел сложные препятствия без каких-либо проблем. Квадроциклы CFMOTO в очередной раз превзошли ожидания своими характеристиками.

«Мотор» рад новым участникам, которые решились разделить этот квадровыезд с КвадроКлубом, получив практический опыт и хорошие эмоции! В маршрутную копилку добавились 80 памятных километров.
КвадроКлуб «Мотор» ждёт всех на следующие приключения!
«Антикор-Сервис» на празднике в честь 90-летия Госавтоинспекции и Дня молодёжи в Омске
Команда телепроекта «Вне зоны» в гостях у «АВТО 69» в Твери
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB