29 и 30 марта в одном из крупнейших торговых комплексов Иркутска — МТЦ «Новый» — центр техники и экипировки «Барс»(официальный дилер CFMOTO в Иркутске) провёл выставку-демонстрацию новейшей модели в линейке квадроциклов ATV — CFMOTO CFORCE 1000 MV.



В рамках мероприятия посетители смогли ознакомиться со специальной версией квадроцикла, разработанного для езды в глубокой грязи и глине, лесовозных колеях и на раскисших грунтовках. Все желающие смогли получить консультацию от экспертов и возможность записи на тест-драйв, чтобы оценить все достоинства новинки вживую. Многие гости уже являлись владельцами квадроциклов, и версия для самых экстремальных приключений, CFORCE 1000 Mud Version, вызвала живой интерес у публики.




Стоит отменить, что, помимо квадротехники, многие проявили интерес к мотоциклам и детскому квадроциклу CFMOTO.
Как итог за два дня 14 человек записались на тест-драйв, чтобы на деле оценить все характеристики и ходовые качества CFORCE 1000 MV!
Тест-драйв квадроциклов и багги CFMOTO на Голубых озёрах Адыгеи
Осенний квадровыезд «МОТОПОЛЕ»: 70 километров по лесам и грязи
«Бархатный сезон 2.0»: закрытие морского сезона на юге России
ПУТЬ САМУРАЯ К ХИЖИНЕ ХАГРИДА: КАК ЭТО БЫЛО?
ФЕСТИВАЛЬ «ТРОПА МАМОНТА»: ГОНКА НА КРАЮ ЗЕМЛИ!
CFMOTO на «Игора Драйв дрифт-вызов»
АВТО 69» на Дне охотника 2026 в Твери
CFMOTO на «Фестивале загородной жизни» в Новосибирске
Квадро-сафари с «Форсажем»!