В субботу, 25 сентября, в Красноярске состоялось Закрытие мотосезона 2021. Около 1000 мотоциклистов со всего края собрались в этот день на большой парковке спортивного комплекса «Платинум Арена», чтобы пообщаться перед долгой зимой.
По традиции, в программе мероприятия принял участие и дилер техники CFMOTO в Ачинске, компания Экстрим-Центр, представив ZFORCE 1000 Sport EPS – самую яркую, спортивную модель техники CFMOTO.

Байкеры проявляли интерес к непривычному для многих из них спортивному болиду, позволяющему существенно продлить сезон катания и получать удовольствие от путешествий по родной Сибири и после закрытия мотосезона.


Яркие танцы на крыше автомобиля, показательные выступления мотосообществ, представления и конкурсы для владельцев мототехники порадовали мотоциклистов и подсластили горечь расставания на время зимы. По завершении развлекательной программы мотоциклисты традиционно проехали по улицам города организованной колонной вместе с сотрудниками мотовзвода полка ДПС Красноярка, закрыв этим парадом уже свой одиннадцатый мотосезон.

CFMOTO TEAM: идеальный старт сезона. Битва за чемпионство началась!
Путешествие ATVARMOR CLUB по берегам Угры с посещением арт-парка Никола-Ленивец
Трофи-спринт «Грязная верста-2026»
Презентация CFMOTO ZFORCE Z10 EPS в Кемерово
«Дикие тропы с Форсажем»: двухдневное путешествие по маршрутам Краснодарского края
400+ км по Горному Дагестану: как это было
Путешествие вместе с ATVARMOR CLUB по берегам реки Киржач
Встречайте новинки от CFMOTO – CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Квадровыезд «Что такое трофи-рейд?» от «ИАТ Спортив» состоялся!
Выезд выходного дня на Барсучью сопку