Релиз 2022 года – абсолютно новый CFMOTO CFORCE 400L EPS! 

25 августа 2022

CFORCE 400L EPS – это самая новая модель квадроцикла от мирового производителя техники активного отдыха с более чем 30-летней историей! Идеальное соотношение цены и качества. Высокий уровень оснащенности и самые передовые технические решения, абсолютно новый внешний вид и превосходные характеристики. Отличный выбор для тех, кто хочет примкнуть к миру внедорожных приключений, драйва и эмоций!

Релиз 2022 года – абсолютно новый CFMOTO CFORCE 400L EPS! 

От предыдущей версии CFORCE 400L EPS унаследовал инжекторный двигатель мощностью 31 л.с. и вариатор CVTECH (Канада), которые подарят чувство уверенности даже в тяжелых условиях.

Релиз 2022 года – абсолютно новый CFMOTO CFORCE 400L EPS! 

Первое, что бросается в глаза, это дизайн CFORCE 400L EPS — стильный и современный. Сразу стоит упомянуть улучшенную эргономику: во-первых, изменена форма руля — он стал более низким и широким, что способствует более правильному положению райдера как сидя, так и стоя, вдобавок, уменьшая усилие при повороте; во-вторых, новые рукоятки обеспечивают более удобный и надежный хват. Что касается комфорта, то электроусилитель руля теперь имеет новые настройки, и проблем с управлением не возникнет ни у райдера, который не имеет достаточного опыта езды, ни у подростка, ни у хрупкой девушки. Кроме того, за счет увеличения угла поворота руля и изменённого поворотного кулака радиус разворота уменьшился на 25 % и теперь он не 4,2 м, а всего лишь 3,2 м. Позаботились и об удобстве второго пассажира. В арсенале новинки измененное сиденье с новым профилем и увеличенной на 40% толщиной, а также новой спинкой пассажира с поддержкой спины и поясницы.

Тормозная система также претерпела серьезные изменения, теперь рукоятка тормоза находится слева, что позволило полностью исключить возможность одновременного нажатия на рукоятку тормоза и курок газа, как могут сделать неопытные райдеры в экстремальной ситуации при условии правостороннего расположением тормозной машинки.

Релиз 2022 года – абсолютно новый CFMOTO CFORCE 400L EPS! 

Эти и другие улучшенные характеристики нового CFORCE 400L EPS очень актуальны при езде по пересеченной местности.

Релиз 2022 года – абсолютно новый CFMOTO CFORCE 400L EPS! 

Новинка действительно оснащена всем необходимым, и даже более того! В базовую комплектацию CFMOTO CFORCE 400L EPS входят: зеркала заднего вида, поворотники/аварийка, звуковой сигнал для возможности выезда на дороги общего пользования; стальной передний бампер со съемной центральной частью; колеса 25” с универсальным рисунком протектора на литых дисках черного цвета; аккумулятор повышенной емкости (30 Ач); электрическая розетка 12V и розетка USB; электрическая лебедка 2500 LBS; съемный фаркоп (без шара).

Релиз 2022 года – абсолютно новый CFMOTO CFORCE 400L EPS! 

Все это делает CFORCE 400L EPS идеальным вариантом для тех, кто хочет приобщиться к квадродвижению, отправиться в поездку выходного дня или несложное путешествие. А при условии того, что это еще и самый доступный квадроцикл в линейке CFMOTO, альтернативы ему просто нет!

Цена новинки в вышеописанной комплектации — от 799 900 р. (на момент октября 2022 года).

Спрашивайте новый CFMOTO CFORCE 400L EPS в салонах официальных дилеров CFMOTO по всей России!