Старт продаж ZFORCE 1000 Sport EPS!

23 июля 2020

30 июля 2020 года был дан старт продаж абсолютно нового SSV от CFMOTO – ZFORCE 1000 Sport EPS!

Данный мотовездеход не имеет аналогов в модельном ряду CFMOTO, он был создан практически с чистого листа – Вы можете сами в этом убедиться, если посетите ближайшего к Вам дилера CFMOTO или запишетесь на тест-драйв на одном из полигонов CFMOTO Experience!

Старт продаж ZFORCE 1000 Sport EPS!

Новый ZFORCE 1000 Sport EPS оснащен уже хорошо проверенным «литровым» V-образным, двухцилиндровым двигателем объемом 963 см3, который выдает 78 Н*м крутящего момента и более 80 л/с, при максимальной скорости в 120 км/ч! Дополняет отличную работу двигателя канадский вариатор CVTech новой конструкции, который эффективно передает весь крутящий момент от двигателя к трансмиссии.

Старт продаж ZFORCE 1000 Sport EPS!

Новинка построена на абсолютно новой архитектуре рамы, которая изготовлена из хроммолибденовой стали, что увеличило ее жесткость на 10% и уменьшило вес на 15%.

Новая концепция ходовой части включает в себя двойные А-образные рычаги спереди с ходом в 290 мм и абсолютно новую многорычажную подвеску на продольных рычагах сзади, с внушительными ходами в 395 мм. Добавим сюда дорожный просвет в 340 мм, а также газомасляные амортизаторы с выносными резервуарами, увеличенными рабочими ходами и прогрессивными характеристиками сжатия пружин, позволяющими регулировать степь сжатия и отбоя индивидуально под нужды владельца. Все это дает полную уверенность, что новый ZFORCE 1000 Sport EPS преодолеет любое бездорожье.

Старт продаж ZFORCE 1000 Sport EPS!

Из технических особенностей новинки также стоит отметить электронную педаль газа и то, что не было еще ни на одной модели квадроциклов или мотовездеходов CFMOTO – это кнопка выбора режимов работы двигателя «ECO» и «SPORT». Она переключает не только визуализацию приборной панели с цветной TFT-матрицей, но и электронную систему работу двигателя SSV c режима «туриста» на спортивный вариант, позволяя получить максимум адреналина от скорости и драйва!

Старт продаж ZFORCE 1000 Sport EPS!

Помимо богатой базовой комплектации ZFORCE 1000 Sport EPS в сотрудничестве с нашими партнерами были специально разработаны следующие аксессуары и дополнительное оборудование:

Старт продаж ZFORCE 1000 Sport EPS!

— кофр пластиковый для ZFORCE1000

— канистра 5 л. для ZFORCE1000

— к-кт защиты днища (алюминий, 4 мм)

— передний силовой бампер

— задний силовой бампер

— багажная платформа

— крыша (алюминий, 3 мм)

— буксировочная проушина

— крепление навигатора для SSV

Помимо индивидуальных аксессуаров на данную технику, так же как и на все остальные модели CFMOTO, идеально подходят универсальные позиции, такие как:

отвал для снега;

диски пластиковые с функцией «бедлока»;

шины ANCLA, WILD THANG и STAG;

канистры CFMOTO и «Экстрим»;

светодиодная оптика Prolight и Aurora;

чехлы транспортировочные и парковочные;

— и многое другое.

Подробная информация размещена на нашем сайте в разделе Продукция/Аксессуары.

Спрашивайте свой CFMOTO у ближайшего к Вам официального дилера!