Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!

21 октября 2021

В минувшие выходные в Рязанской области была настоящая битва, в ней сошлись лучшие квадроциклисты нашей страны в финале Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах-2021.

Команда CFMOTO CLUB была в их числе.

Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!

Два дня преодоления тяжелого бездорожья, соперников и себя. Подвешенная до последнего момента интрига, кто станет лучшим. Ошибки в навигации и технические проблемы. Два классических линейных спецучастка протяжённостью около 100 км, и изнурительная полуторачасовая кольцевая гонка без возможности остановиться даже на секунду. Дух соперничества и взаимовыручка!

Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!

Это все то, за что мы и любим квадроциклы и квадродвижение в целом!

По итогам соревнования команда CFMOTO CLUB вошла в ТОП-6 лучших нашей страны, показав стабильные результаты на каждом из СУ, добавляя интриги в итоговые протоколы, показывая свои навыки управления техникой и возможности квадроциклов CFMOTO!

Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!Чемпионат России по трофи-рейдам: победитель определился!

Высокая планка задана, и в следующим сезоне она будет еще выше!

Смотрим отчетное видео со всеми перипетиями борьбы!