В минувшие выходные в Рязанской области была настоящая битва, в ней сошлись лучшие квадроциклисты нашей страны в финале Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах-2021.
Команда CFMOTO CLUB была в их числе.


Два дня преодоления тяжелого бездорожья, соперников и себя. Подвешенная до последнего момента интрига, кто станет лучшим. Ошибки в навигации и технические проблемы. Два классических линейных спецучастка протяжённостью около 100 км, и изнурительная полуторачасовая кольцевая гонка без возможности остановиться даже на секунду. Дух соперничества и взаимовыручка!








Это все то, за что мы и любим квадроциклы и квадродвижение в целом!
По итогам соревнования команда CFMOTO CLUB вошла в ТОП-6 лучших нашей страны, показав стабильные результаты на каждом из СУ, добавляя интриги в итоговые протоколы, показывая свои навыки управления техникой и возможности квадроциклов CFMOTO!




Высокая планка задана, и в следующим сезоне она будет еще выше!
Смотрим отчетное видео со всеми перипетиями борьбы!
«Антикор-Сервис» на празднике в честь 90-летия Госавтоинспекции и Дня молодёжи в Омске
Команда телепроекта «Вне зоны» в гостях у «АВТО 69» в Твери
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB