20 сентября в Кирове прошёл масштабный off-road фестиваль DAM FEST 2025, организованный компанией «Движение-Автомасла» (официальный дилер CFMOTO в Кирове). На трассе Drive Park собрались десятки участников и зрителей, чтобы увидеть зрелищные заезды в дисциплинах Trophy Ring и Mud Racing.

С первых минут гонки подарили море адреналина: сложные трассы, рёв моторов и накал борьбы держали зрителей в напряжении до самого финала.

Особой гордостью для стала команда DAM MOTORSPORT — гонщики блестяще проявили себя и завоевали призовые места, подтвердив высокий уровень мастерства и спортивного духа. Вся команда выступала на технике CFMOTO: пара CFORCE 600 Продвинутый EPS / CFORCE 600 Advanced EPS показала себя отлично в своём классе и заняла первое и второе место в зачёте. Также целых три CFORCE 1000 MV преодолевали глубокие броды и неплохо зарекомендовали себя в Mud Racing.




Все желающие из числа гонщиков и зрителей ознакомились с литровыми версиями CFMOTO и различными возможностями их модификации и комплектации:
CFORCE 1000 EPS и CFORCE 1000 EPS Лимитированный / CFORCE 1000 EPS LTD.


DAM FEST 2025 стал главным событием сезона Кировской области для любителей квадроциклов и off-road культуры, подарив участникам и зрителям незабываемые эмоции.

Техника CFMOTO на мотофестивале «Кантри-Киров»
340 км по Русскому Северу: экспедиция CFMOTO CLUB в Хибины
200 км истории и природы: путешествие по Карельскому перешейку на технике CFMOTO
3-й этап Чемпионата Краснодарского края
CFMOTO на выставке «АгроОмск 2026»
12 экипажей, бездорожье и история: новый выезд GRIZZLY TRAVEL
CFMOTO на финальном этапе Кубка Санкт-Петербурга по дрифту