Гонка на квадроциклах ВездеХод Трофи 2015

10 сентября 2015

ATV Club “Вездеход” и мотосалон «ВездеХод» приглашают всех квадроциклистов участвовать в гонке “ВездеХод – Трофи 2015”. Гонка состоится 3 октября 2015 года в пригороде г. Иркутска.

Организаторы отдельно пригласили компании, занимающиеся продажей мотовездеходов в г. Иркутск: мотосалон Агат-Авто, Барс и других, а так же все сообщества квадроциклистов.

Цель мероприятия – собрать все группы и сообщества квадроциклистов Иркутской области и подарить участникам мероприятия лучшие эмоции и незабываемые впечатления. Мероприятие станет долгожданной встречей близких по духу людей и хорошей встряской после сезона отпусков. По итогам соревновательной части мероприятия сильнейшие команды и победители будут награждены памятными кубками и грамотами.

Гонка на квадроциклах ВездеХод Трофи 2015

Формат соревнования:

Участники движутся по заранее проложенному маршруту, фиксируя прохождение «чекпоинтов». Залог победы — прохождение всех чекпоинтов (точек) за минимальное время. Взятие чекпоинтов выполняется с помощью фотофиксации, как на трофи-ориентировании. Минимальное количество участников в команде 2 человека и 2 единицы техники. Максимальное количество участников в команде не ограничено. Зачетное время команды определяется по результату последнего финишировавшего участника.

Подробнее ознакомится с регламентом и правилами мероприятия и записаться на участие можно на сайте www.atv-siberia.ru в разделе “Спорт”. ВездеХод Трофи 2015 – Будет Жарко!