Квадро-соревнования под Клином

03 июля 2017

1 июля компания МАКГРУПП, официальный дилер CFMOTO в г. Клин, совместно с клубом «КвадроКлин» провели спортивное праздничное мероприятие, посвященное ничему и никому. Просто все устали от обыденности и решили устроить праздник для себя. Мероприятие прошло рядом с городом Клин, в карьере у деревни Шевляково. Приехали 23 участника из Москвы, Подмосковья, Санкт Петербурга, Тверской области.

IMG_1495 IMG_1561

Было заявлено два класса техники: с двигателями 400-700 куб. см и 800-1000 куб. см. Не смотря на постоянные этим летом дожди, в субботу погода порадовала всех: и участников, и многочисленных зрителей! И даже сильная, но кратковременная гроза не смогла испортить позитив от происходящего на мероприятии.

IMG_1752

Техника CFMOTO была представлена в обоих классах, но только один участник, Александр Калинин, на своем стареньком CF500A с внушительным пробегом смог войти в тройку призеров. Накал борьбы был не шуточный, и призеров разделяли на финише десятые доли секунды. Опыт езды можно приобрести только в постоянных поездках и путешествиях, что и доказали эти соревнования!

IMG_1823 IMG_1794
Приглашаем всех в наши путешествия и на наши мероприятия!