КвадроБУМ-2016 — экстримфест нового уровня!

18 мая 2016

Компания «Активный отдых» проводит VIII фестиваль экстремальных развлечений – «КвадроБУМ-2016». Фестиваль пройдет 21 мая 2016 года на территории эндуро-парка «Новосибирский». Мероприятие проводится с целью привлечения внимания к активному образу жизни и развитию технических видов спорта.

DSC_0360

В этом году «КвадроБУМ» кардинально меняет формат. Теперь это современный опен-эйр федерального масштаба. Организаторы расширили географию участников, на соревнования заявлено свыше 50 участников со всего Сибирского федерального округа. Особое внимание в этом году уделено комфортному пребыванию посетителей фестиваля, благодаря удобной инфраструктуре. На фестивале работают 2 сцены, оборудованы зоны для кемпинга и фудкорта, полевая баня, аттракционы и детская площадка. Впервые организовано полномасштабное вечернее шоу с участием рок-группы «4е Гивара», пиротехнической программой, ночной дискотекой от DJ Dee в сопровождении Go-Go Dance.

В программу войдут зрелищные состязания квадроциклистов, экстремальные гонки по труднопроходимой местности, вело и мотоэкстремальное шоу. Посетить мероприятие и поучаствовать в розыгрыше главного приза может каждый желающий.

С Положением о проведении соревнований «КвадроБУМ-2016» можно ознакомиться на сайте Компании «Активный отдых».
По всем вопросам — 8-923-100-05-05 Татьяна.

DSC_0237