В Ленинградской области 24-26 июля состоялся ежегодный квадрофестиваль, организатором которого является команда проекта «Вне зоны». На фестиваль собрались около 300 человек на 100-130 единицах техники. Многие приехали семьями.
Для участников были организованы конкурсы и соревнования с ценными призами, концерт группы Мамульки Бэнд, караоке всю ночь, посиделки у костра, угощение вкуснейшим пловом.
Конечно же, были и квадро-маршруты – Хард и Лайт, в которых могли поучаствовать все. Кроме того, были проведены конкурсы штурманов и соревнования на скорость прохождения трассы в 1 км.
Организация мероприятия была на высшем уровне, не было ни одной заминки, все прошло очень хорошо. Люди уже бронируют места на следующий год.
Бренд CFMOTO на мероприятии был представлен дилерским центром OLIMPMOTO.
Квадропутешествие в Ошеть с мотосалоном «Движение-Автомасла»
Мотосалон «ПитСтоп» представил технику CFMOTO на празднике «Иван Купала на Немде»
Квадропутешествие «Мещерские тропы 2026» на технике CFMOTO
2-й этап Чемпионата Краснодарского края по MUD RING: грязь, драйв и победы вместе с «Форсаж»
Летнее путешествие по окрестностям Вереи к музею «Автокомбинат» вместе с ATVARMOR CLUB
КОЛЛАБОРАЦИЯ CFMOTO Х ДЕНИС СИМАЧЁВ
Квадропутешествие CFMOTO на озеро Хубсугул: семь дней среди монгольских просторов
«ИАТ Спортив» и «Олимпмото» — призовые места на юбилейной «Ладога Трофи»!
Восхождение на гору духов «Джента»: 60 км каменистых вершин вместе с «Форсаж»