Второй Ежегодный КвадроБиатлон в Ижевске

22 мая 2017

Дилерский центр CFMOTO Экстрим (г. Ижевск) ежегодно проводит турниры по квадробиатлону. В этом году гонка проходила 20 мая в карьере у с. Старое Мартьяново. Были не только сухие участки, но и грязь! Подготовка трассы и места для зрителей началась за неделю до гонки.

1

Всего на гонку было заявлено 23 участника. Началось все с регистрации и брифинга среди гонщиков. Желание победить было у всех! Призы были предоставлены спонсорами, в том числе — CFMOTO Club-ом России!

2

Участников ждали два огневых рубежа, на которых надо метко отстрелять по мишеням из маркеров для пентбола. Меткая стрельба и скоростная гонка — это ключ к успеху!

3  5

Сама гонка проходила очень жестко, участники выкладывались на 100%. Болельщики срывали голоса, поддерживая своих героев.

7 8 9

В рамках «Ежегодного КВАДРОБИАТЛОНА» прошел «Кулинарный Батл» полевой кухни между команд болельщиков. Команду-победителя определила судейская комиссия во главе с Председателем АТВ-Клуба России «CFMOTO Club» Евгением Ковалевым (г. Санкт-Петербург).

В этом году гонка была равной для всех участников, независимо от мощности техники! 2 открытых класса ATV и SSV, 2 огневых рубежа и заболоченная трасса уравняли шансы на победу — победили самые меткие и опытные гонщики!

Поздравляем победителей !

1 место Разбаков Даниил
2 место Шкляев Александр
3 место Варнин Александр

11

Самый долгожданный приз победителя гонки — переносной аудио комплекс.

Ждем всех на III Ежегодный Квадро-Биатлон в следующем году!