На майские праздники ATVARMOR Club (официальный дилер CFMOTO в Москве) отправился в путешествие по Старой Калужской дороге — древнему пути, соединявшим Москву с Калугой. Это тракт известен с XIV века, по описанию, опубликованному в газетах того времени: «узнать Старую Калужскую, или Екатерининский тракт, среди множества проселков можно по нескольким приметам. Первая — это берёзовые аллеи. В конце ХVIII века по указу Екатерины II вдоль всех больших дорог были посажены березы». Посаженные на равном расстоянии вдоль дороги березы и сейчас растут, напоминая про времена правления Екатерины.

Маршрут протяженностью 130 километров прошел легко, благодаря заранее продуманному организаторами треку. На пути у квадроциклистов были заброшенные храм и деревни.






Также группа заехала к мемориалам в честь солдат, погибших во время Второй Мировой войны. Памятники затерялись в лесных глубинках Калужского тракта.

Фестиваль «На страже Родины»
Квадровыезд мотосалона MOTOCENTR
Биатлон, охота и безудержная мощь CFMOTO!
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛЬДУ БАЙКАЛА 2026
Тест-драйв и презентация техники CFMOTO от мотосалона Discovery на XIX Традиционном Международном Ростех Дёминском марафоне 2026
Новые цены на новые ZFORCE Z10 EPS и ZFORCE Z10-4 EPS от CFMOTO!
Долгожданные новинки: CFMOTO CFORCE 400 EPS NEW и CFORCE 500 EPS NEW на новой платформе G4!
Путешествие «Экстрим Маркет» в Горное ущелье
«Квадрозаруба» вместе с «Форсаж»
«Движение-Автомасла» на Лыжне России — 2026