На майские праздники ATVARMOR Club (официальный дилер CFMOTO в Москве) отправился в путешествие по Старой Калужской дороге — древнему пути, соединявшим Москву с Калугой. Это тракт известен с XIV века, по описанию, опубликованному в газетах того времени: «узнать Старую Калужскую, или Екатерининский тракт, среди множества проселков можно по нескольким приметам. Первая — это берёзовые аллеи. В конце ХVIII века по указу Екатерины II вдоль всех больших дорог были посажены березы». Посаженные на равном расстоянии вдоль дороги березы и сейчас растут, напоминая про времена правления Екатерины.

Маршрут протяженностью 130 километров прошел легко, благодаря заранее продуманному организаторами треку. На пути у квадроциклистов были заброшенные храм и деревни.






Также группа заехала к мемориалам в честь солдат, погибших во время Второй Мировой войны. Памятники затерялись в лесных глубинках Калужского тракта.

КВАДРОПУТЕШЕСТВИЕ В СЕМИОЗЕРЬЕ С КОМАНДОЙ «ИАТ СПОРТИВ»: МОЩЬ ТЕХНИКИ И МАГИЯ ПРИРОДЫ
«Форсаж» на юбилее квадроклуба ЮФО «Квадроманьяки»
Выезд выходного дня вместе с «Мототрест»
Закрытие квадросезона 2025 в Белокурихе: приключение, которое запомнится надолго!
Чемпионат России по гонкам на квадроциклах с водными препятствиями
Финал «Кругосветки-2025» в Пензе
Трофи-рейд: взрыв адреналина, драйв и бескомпромиссная борьба!
Новая программа для юридических лиц и ИП – «ТРИ НОЛЯ!»
Маршрут выходного дня с мотосалоном «ПитСтоп»
Захватывающий репортаж с прогулки на квадроциклах «Дюкинские карьеры: Осенняя динамика 2025»